Здравствуйте! Мне уже 3-4 раза снится один и тот же молодой человек по имени Руслан. Во сне у нас взаимная любовь.(хотя я замужем и на яву и во сне). Каждый сон очень реальный. Просыпаюсь после этих - вопрос №2521497

снов с очень хорошим настроением и чувством что это было на самом деле. Что это значит? Может ли он существовать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не исключаю кармическую связь с человеком, которая через сон дает о себе знать, возможно в прошлой жизни у Вас была большая любовь с этим человеком… удачи Вам!