Здравствуйте!)) Это окончательный разрыв или временная пауза в отношениях?? Какова позиция МЧ по отношению к девушке? Почему отстранился, перестал общаться? Когда будет встреча или - вопрос №2521513

у МЧ появилась другая??
Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
Спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это разрыв
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Смерть, чувства умерли, отношения надо переводить на другой уровень или расстаться, партнёр принял решение расстаться.