Есть ли у меня экстрасенсорные способности? Если есть то какие? Алексей 07.08.1996 года рождения - вопрос №2521531

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет вообще.Живите спокойно.Это не Ваша стезя.
Порча есть, проблемы психологического характера и упрямый характер.
в каждом человеке есть способности главное разрабатывать их и помогать людям только с добрыми помыслами.вы тоже в этом не исключения.ваш запас душевной энергии очень высок.у вас сильно развита интуиция если смотреть по линии карт вы можете предсказывать