Сколько браков мне предначертано судьбою? Д.Р. 08.12.1987г - вопрос №2521718

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать место и время вашего рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 брак
Всегда хочется верить в чистую, светлую любовь, которая придет однажды и не покинет до последних дней, но мужчин по Вам вижу несколько, не факт, что все они приведут к браку… удачи Вам!
Здравствуйте, пришлите мне фото руки от локтя с внутренней стороны до  кончиков пальцев, просмотрю точнее, по данным есть сомнения.Удачи Вам!