Возвращал ноутбук asus к заводским настройкам в конце процесса выдернули зарядное устройство. И он выключился, при включение пишет перезагрузите а - вопрос №2521745

затем перезапустите установку. f9 ничего не выдает. как можно перезапустить установку без внешних источников? выдает ошибку the computer restarted unexpectedly or encountered an unexpectes error

Ответы

Думаю, что ответ на Ваш вопрос Вы найдете в этом видео и в этой статье. Видео, хоть и не на русском, но все довольно наглядно. А в статье уже по русски объясняют.

-----------------------------------------------------
Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ».
Добрый день! Ответ: http://www.varconer.ru/2014/08/posle-ustanovki-windows-7-oshibka-the-computer-restarted-unexpectedly-or-encountered-an-unexpected-error-windows-installation-cannot-proceed/
Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
После Восстанавливать виндовс.