Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. Мою дочь зовут Евгения 14.10.1996г.р. У меня сердце болит за неё! Она очень - вопрос №2521791

хорошая девочка. Года назад она познакомилась с мальчиков Константином 10.08.1996гр. У них возникла симпатия, его забрали в армию, всё это время она его ждала и не заводила никаких отношений с другими ребятами. Но когда он вернулся, он сказал, что его чувства к ней перегорели. Для неё это, конечно же, был удар, хоть и огромной любви она к нему не испытывала. Но предательство есть предательство. В наше время девчатам очень тяжело познакомиться с мальчиками, особенно домашним девочкам. Она очень переживает, что не встретит свою вторую половинку. И её переживания передались мне. Может кто-то из вас, уважаемые эксперты, скажет как сложится её судьба.Спасибо всем кто откликнется!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Переживать вам не о чем: судьба у Евгении в личной жизни сложится. В нужное время и в нужном месте она встретит своего будущего суженого. Постарайтесь успокоить тревоги в своём сердце, зарядиться позитивными эмоциями и передать их дочери. Ей сейчас очень нужна поддержка и надежда на будущее.

Замечательно сложится, даже не сомневайтесь.И благодарите судьбу, что так рано все развязалось.Это совершенно не ее вариант.Встретит скоро надежного парня и выйдет за него замуж.Брак ранний.