Здравствуйте. Моей сестре приснился сон, в котором гадалка нагадала ей что я скороумру страшной смертью и чтобы она копила деньги на похороны. Как-то мне страшновато от этого сна, умирать не хочется. - вопрос №2521824

Что значит этот сон? Растолкуйте пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны следует трактовать «от обратного». Значит Вы проживете долгую и здоровую жизнь. А вот сестре предстоит в ближайшее время, быть экономнее. Для неё — предстоят незапланированные расходы… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Если во сне человек умирает, знает он проживет еще долго.
Не исключена легкая болезнь того кто умирал во сне.
Всего Доброго
Значение сна может быть двухвариантным.Один из них-новый этап Вашей жизни.