целовать ноги во сне - вопрос №330379

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно мне приснился сон, о мужчине с которым я порвала отношения более полугода назад и сейчас не общаюсь. Сон был такой: Я с ним столкнулась и он очень хотел поговорить, когда я наконец согласилась о принялся яростно целовать мне ноги и просить прощения, что-то еще объяснять… Меня нетерсует почему именно ноги? Что это может значить? Меня зовутЕлена (13.09.83)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Этот сон означает, что вам бы хотелось, чтобы этот мужчина снова появился в вашей жизни и раскаялся за то, что вел себя недостойным образом. Хочется видеть его униженным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вашего мужчины есть новые отношения (то бишь, измена по отношению к вам)..

Удачи!

Здравствуйте, сон к свадьбе.