К чему снится беременность? - вопрос №2521940

День добрый, уважаемые эксперты. На протяжении последних трех месяцев мне уже 9-й раз снится, что я беременна (иногда рождается ребенок во сне), к чему это все? В реальной жизни не беременна, да и не собираюсь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это значит, что скоро Вы начнете строить серьезные отношения
Даже если не собираетесь, беременность, тем не менее, наступит.
Здравствуйте!  Беременность во сне, символизирует вынашивание каких-то планов или идей, которые скоро Вам надо будет реализовать. Повторяющиеся сны говорят о том, что Вы на правильном пути…