Переедет ли жить в другой город Щербакова Елена Юрьевна 08.12.1992?в этом или следующем году? - вопрос №2522003

2 ответа

Ответы

здравствуйте,  переезд затянется, обстоятельства не дадут этому случится. Здесь и рабочие и личные обстоятельства будут. Все должно получится именно там где Елена сейчас и вопрос переезда отпадет.
Всего доброго.
Здравствуйте.Поездка есть в сентябре, но переезда нет до конца года.