Здравствуйте , знакомы 7 лет , до него были отношения но не серьёзные , он мой первый мужчина во всех планах , вместе мы пол года , для меня он идеальный человек для жизни , он всегда добивается - вопрос №2522081

поставленных целей, домашний, не курит, не пьющий, хозяйственный да ещё и с руками, НО, очень тяжёлый характер (вредный, не ласковый), мне очень тяжело, не хватает ласки, скажите пожалуйста у нас есть будущее? Я привыкну? У нас будут дети (когда)? Я очень хочу ребёнка от такого мужчины! Что нас вообще ждёт? Юра 03.07.89 Рита 30.04.93 Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения реально нелегкие. у Вас большая усталость от отношений и  у него есть, поэтому идет раздражение, расставания не вижу, но Вы хотите сохранить их любой ценой, очень энергетически затратно, он любит иногда подчеркивать свою значимость, Вы слишком зависимы от партнера, из-за этого Вам морально тяжело. Вообще Вам нужен другой мужчина.
Здравствуйте.Как вижу я, вы можете выйти за него замуж-и родить двух детей ему-характер ему вы не измените-но при вашей женской мудрости и терпении-брак будет долгим и успешным.