Ушла от мужа но он не оставляет меня в покое как мне быть? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-11-20 - вопрос №2522412

2 ответа

Ответы

Нету такого в природе. Вы лично позволяете ему не оставлять вас покое. Просто не ищите способы как закрыться.
Если его визиты или звонки Вас досаждают, можно провести несложный обряд от надоедливых визитеров(гостей).