Не везёт с деньгами и личной жизнью Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-11-21 - вопрос №2522424

3 ответа

Ответы

Надо искать корень ситуации.Обратитесь к эксперту за консультацией.
Здравствуйте! Соблюдайте финансовые обязательства, не берите кредиты, прощайте хищения. Это ваш кармический узел, Принесли вы его из прошлого. Выкиньте из головы страх бедности, корректно относитесь к деньгам, не желайте быстрой наживы, легких и незаконных денег. Это Ваши фобии. По поводу личной жизни обращайтесь в чат.
Это кармическое у вас.