Добрый день. Кот 1 год 3 мес, 3 кг, шотландец, натуральное питание. Проблема: нарушение опорно-двигательной системы. Врач назначил капли хондратрон - вопрос №2522842

и 1т. римадил (1/8 часть таблети 1 раз в 48 часов). Днем врач ему давал укол римадила. А ночью кот открыл сумку и скушал эту таблетку полностью. Какие могут быть последствия после такого приема?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!
Однократная передозировка не опасна.