Меня лежачую переехал танк - вопрос №2522848

Снилось сегодня, будто лежу а улице, на земле, укрытая одеялом. На меня едет танк. Я встать не могу, сил нет. Он меня переехал, тяжелый. И руку переехал, которая была над головой закинута.

Потом оборачивается чтобы второй раз переехать. Но тут уж я собралась, встала и отскочила в сторону.

У меня два предположения: я лежала, и это может быть к болезни (у меня небольшая простуда, вчера ноги промочила). Или какой-нибудь очень суровый наезд со стороны начальства.
Может у кого-то есть другие варианты.
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Олеся!
Как Вы и предполагаете, Ваш сон отражает суровый наезд со стороны начальства. Но очень оптимистично окончание сна, Вам удалось отскочить в сторону, значит и эта ситуация закончится благополучно.
С уважением, Регина
Первый вариант не подходит совершенно.Со вторым полностью согласна.
Здравствуйте!  Одеяло — снится к болезни. А танк — осложнения. Лечитесь лучше и не запускайте болезнь… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон предвещает легкую болезнь, с которой успешно справитесь.