Для процессора i7 7700k , будет-ли хуже прошитая материнка z170 чем z270 ? - вопрос №2522872

Здраствуйте, вы меня извените что слишком много спрашиваю, просто ваше мнение не мало важно, спасибо вам за ответы! в будущем постараюсь хотя-бы на счет положить =)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Разницы почти нет.
ПОдробно по параметрам здесь
www.pugetsystems.com/labs/articles/Z270-vs-Z170-What-is-the-Difference-877/
Разница только в
Intel Optane Technology