Что предстоит (или ожидает меня) пройти мне в ближайшее время - вопрос №2522983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Исходя из даты вашего рождения можно сформировать график жизненной активности, на котором обозначены периоды подъемов и спадов, а также наиболее важные годы, в которые произойдут ключевые события в Вашей жизни. Могу сформировать такой график и пояснения к нему. Время исполнения заказа  -24 часа. Стоимость  -  200 рублей. Могу сбросить в качестве примера файл с графиком.
Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере.