Варшава

Здрасте.Я открыл в ощад банке депозит и уже прошел срок на который я ложил деньги....6% год в доларах.я могу снять ети деньги сейчас? - вопрос №2523566

2 ответа

Ответы

Да конечно сможете. Только 6% в год очень мало. Я вкладывают в области где 5% в месяц. Удачи Вам в инвестициях
Здравствуйте! Условия договора у вас должны быть прописаны в договоре вклада. С уважением.