Здравствуйте! Можно ли верить Дмитрию 17.08.1990? - вопрос №2523577

Сколько у него девушек?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Мужчина очень любвеобилен и вам это известно, мужчине доверять не стоит, он всегда будет там, где ему лучше и может менять женщин по настроению.На серьёзные отношения надеяться не стоит, а вот бурный роман это да.Даже если он сейчас не общается напрямую с кем то ещё, то в любом случае у него на примете есть такая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы не советовал ему доверять. Чувств у него к вам не вижу и никаких серьезных намерений, отношение очень безразличное, хотя он это не показывает.  Да и в мыслях ничего яркого к вам, совсем ничего. Такая ситуация в данный момент....

Но судя по тому что я вижу, вы ему доверитесь, потом пожалеете сильно. Отношений между вами в будущем не вижу, но общаться будете продолжать, в большинстве случаев по сети.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.