Что может это значить,скажите пожалуйста! На лестничной площадке на первой ступени сверху недалеко от двери квартиры, в уголочке горсть соли. Не у самого порога, руками не трогала,так и оставила - вопрос №2523631

лежать, только святой водой опрыскала дверь и церковную свечу сожгла.Уборщица будет мыть подъезд уберет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Крадник на нищету.Правильно, что не трогали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли это подклад. Насыпают специально так чтобы вступили, а не горкой. Тем более ту же соль могут мелко развеять под дверью, что будет практически незаметно.