Мне приснилось будто я мочусь сахаром в банку, которую держит моя супруга Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1985-02-05 - вопрос №2523659

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Очень конкретный сон: проверьтесь на сахарный диабет, измените рацион питания. Если у вас с супругой конфликты, то научитесь выходить из скандалов с помощью медитации и психологических приемов. Стресс тоже провоцирует сахарный диабет.