Жду весточки от мужчины, который мне дорог, пропал, не выходит на связь. Он в другой стране находится. Что с ним? Когда объявится? - вопрос №2523716

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина  ушел  весь  в работу  и в  свои  дела. Сним  все  хорошо.Обьявится  чуть  позже… Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним все хорошо, занимается своими делами, работой, своей жизнью, о вас мысли уходят на задний план, объявиться, но не очень скоро.