Есть ли будущее у нас, как у пары? Как сложатся отношения? Анна, 30.11.1983, Александр, 09.11.1985 - вопрос №2523749

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Будущее  у вас  есть  Все  зависит  от  вас   самих.Как  вы  сами  захотите  так  все  и будет — ваши  отношения.Дороги перед  вами  открыты.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аня. совместимость с мужчиной 91%. есть будущее и просматривается брак, от вас идет не уверенность, а напрасно, вижу от мужчины тягу и влюбленность, с ним и семья может быть, только вам советую поставить на пару защиту,

Здравствуйте Анютка, у вас интуиция очень хорошая, о чем вы и сами знаете, но вот сомнения по жизни только покоя вам не дают, хоть они и напрасны, и под собой почву никакую не имеют, что подозрение, ревность также. Вам сейчас чего не хватает для отношений, это решимости, конкретного разговора, а я думаю, вам мешает неуверенность в себе. Чтоб лучше понимать состояние его и самих отношений в общем, вам все же посоветую, что вам необходим разговор. Анютка знайте, что все ваши мысли, эмоции и действия влекут за собой неизбежные последствия. Так что имейте ввиду и гоните все негативные мысли об отношениях подальше плохие, захотите, сложатся у вас отношения хорошо. Нет, значит нет, вы сами куете свое счастье, потому что вы кузнец. Скажу вам, что будущее как у пары есть, но обратить внимание на главное вы все-таки должны думаю. На данный момент вам либо лучше взять паузу, хорошо все подумать, взвесить, что может переосмыслить или всю ситуацию просто принять такой, какая она есть. Иначе вас ждет разочарование в Александре, разговоры все станут приводиться к ссорам, и вы станете чувствовать обстановку накаленной, неприятной для вас, что для вас не хорошо, вы же себя изнутри станете поедать, а может или не может, и всю вину на себя перекладывать будете и искать подход, как бы все исправить. А, это не правильным будет.

У вас всё сложится  с ним просто замечательно.Любовь и семья
Желаю счастья