Здравстуйте! Хочу узнать, каким видом деятельности мне лучше заняться чтобы иметь финансовый успех? Имя Орлова Светлана Витальевна, дата рождения 01.04.1992, время 5:55, место Казахстан, г. Алма-Ата. - вопрос №2523982

По образованию хореограф, балетмейстер народной хореографии, педагог, артист балета

Ответы

Творческая личность и можете конечно и в этой свере работать но больше дохода, возможности и удовлетворение получите в дизайнерстве и торговле(создавать и возможно продать..)
Педагогическая, любая публичная деятельность вам приносит доход. Что кроме этого? Можете играть в азартные игры или на бирже. Разумеется вы не отвергаете помощь друзей и спонсоров. Доходы от творчества, искусства, чем вы и занимаетесь.
ваша мечта это и есть ваше предназначение. Стремитесь своей мечте, а финансы придут сами в достаточном количестве.

Здравствуйте. Деньги у Вас — через мужа, и после рождения детей, а что бы муж был финансово успешен — многое зависит от жены и способности дать ему эту энергию, а для начала ее не нужно разбазаривать, каждый партнер в тонком теле женщины остается на 7 лет, и 7 лет кормит его своей энергией,

а что касается Вас, то привязанность к деньгам- деньги забирает