Добрый день Всем уважаемые Эксперты! Прошу вас ответить мне на вопрос, будет ли в нашей паре примирение ?? С месяц назад мы очень сильно поругались и он не выходит на контакт! Скажите пожалуйста как - вопрос №2523992

изображение из вопроса изображение из вопроса
скоро он объявится и мы помиримся?? Заранее огромное спасибо вам за ответы! Я — Анна 13 октября 1987 он Михаил 3 февраля 1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да примирение у Вас просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в Вашей паре примирение крайне затруднительно, но возможно.правда не скоро.
Хоть вы и настроены на удачный исход, но я склоняюсь к тому, что все идет к логическому завершению. У него не видно какого-либо раскаяния или желания мириться, а только лишь недовольство сложившейся ситуацией. Судя по всему это не первый конфликт и вы, по-моему, какую-то слишком жесткую позицию заняли.