Телефон дверью случайно прижали, экран треснул и теперь нет изображения, всякие глюки выдаёт при нажатии на экран, звук есть, звонки принимает, в чем может быть проблема? - вопрос №2524103

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Экран под замену. Сломали сенсор и матрицу дисплея.

Благо, что практически на всех смартфонах, сейчас поменять экран не проблема. Несите в сервисный центр его. Но имейте ввиду, что это платная услуга.

----------------------------------------------------
Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ».
Здравствуйте.
Модель телефона напишите.
Подскажу точнее.