Здравствуйте Уважаемые эксперты! Мой вопрос такой, мне на емейл почту пришло письмо с признанием в любви. Очень тебя люблю! По тебе сильно - вопрос №2524105

скучаю. Жить без тебя не могу, Лишь о тебе мечтаю. Вот эти слова, которые написал некий «Сергей» Знакома ли я с этим человеком? Или за этим именем «Сергей» Скрывается кто то другой. Ирина 27 мая. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Знакомы но он боится признатся в своих чуствах глядя в глаза.
Это конкретный спам.Забудьте.