Здравствуйте. В этом году я познакомилась с мужчиной по имени Дима. Мы с ним списывались, встречались. Он изредка конечно пропадал куда-то , говорил что много работает. Но в последнее время ничего не - вопрос №2524263

обосновывая перестал писать… С ним все хорошо, это я узнала со слов подруги. Скажите пожалуйста мне, это уже конец наших отношений? Или он еще передумав вспомнит обо мне?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Исходя из карт он переключился на какую-то другую даму. Ситуация останется без изменения, по крайней мере в ближайшее время.