сегодня приснилось,как будто за мной гонится вертолет ,а я прячусь от него,и за что я только спрячусь,он сразу догоняет и своими огромными лопастями - вопрос №2524312

все сбивает то, за чем я прячусь, куда я только не убегала, пряталась не успев отдышаться, его большие лопасти уже все сбивают возле меня и уже жужжат над моей головой.спасибо! к чему этот сон
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .

У автора данных строк, сканнируется, энергетическое наложение ( порча на смерть ) .

Работа заказная, можно почиститься, Выбор Ваш .

Ждите проблем.
Здравствуйте, сон предвещает надвигающиеся трудности, проблемы..