болезни - вопрос №252453

как победить псориаз ?

Дополнение автора от 16.04.12 17:18:57

а кто владеет этим методом? Как попасть ?

6 ответов

Ответы

Первым делом — определить причину болезни на тонком уровне и устранять ее. Из практики — Рэйки хорошо помогает.

Здравствуйте!

Работа очень длительная и необходимо, чтобы и сам человек работал над своим отношением миру.

Но для начала нужно делать диагностику.

С уважением, Надежда.

сложность с кожей говорит о наличии «конфликта» между внутренним миром и его внешним отражением. Победить можно изменяя ментальные убеждения в сторону принятия. Принятия себя и изнутри и снаружи.
Про псориаз говорят — желает выползти из своей старой кожи и принять новый облик.

Задачи относительно сложные, но решаемые. Могу предложить технику «Красота нашей кожи» (разработана моим учителем РэйКи, Вероникой)

Обратите внимание на состояния печени, проблемы с кожей следствие плохой работы печени.
Победить псориаз можно и есть дистанционые методики решения многих проблем по здоровью, но для начала нужно сделать диагностику. Обращайтесь.

Для начала сделать диагностику на предмет негатива, много способов избавиться от данного заболевания, не  обязательно очно, есть и дистанционные программы