Беременность - вопрос №252462

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня очень волнует вопрос, будут ли у нас с мужем дети, и если да, то когда и какого пола? мы в браке с 6 августа 2011г.

Ольга, 18 апреля 1986г.р., место рождения — г.Орск,

Дмитрий, 14 февраля 1984г., место рождения — г.Оренбург.

Проживаем с мужем в г.Оренбурге. Заранее вам спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, ребеночек у вас возможен уже в весной следующего года, пол мальчик.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Дети у Вас будут, когда решите все свои проблемы по здоровью. Напишите мне на почту, дам Вам таблицу для определения пола ребенка (бесплатно).Удачи.