Здрасти с кожити пожалуста у меня еще будут дети - вопрос №2524795

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Если Вы этого желаете, и медицинские показатели все в норме, то будут.
Валентина, чтобы у вас были дети, Вам необходимо прекращать переживать по этому поводу и они сразу же появятся.
Здравствуйте, Валентина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере.
Здравствуйте, Валентина!
Это вопрос не к психологом.
Планированием семьи должны заниматься Вы с мужем.
Если Вы хотите погадать, то обратитесь  в раздел Эзотерика.
Удачи Вам, Валентина!