здраствуйте,мне снилось будто я упала под лед тонула почти утонула но все же потом выплала и взела себя в руки на поверхности был лед но я потом нашла выход и вылезла из воды,через некоторое время - вопрос №2524932

сама уже прыгала туда и просто плавала что бы могло это значит? Дата рождения:1995-04-23
2 ответа

Ответы

Доброго времени.
Сам по себе сон у вас, предупреждение.Вы и сами обладаете от природы, интуицией..
Сон подсказывает, лёд это рухнувшие надежды, предательство, потеря… что, тонули -ни оправдание ваших целей и надежд.
главное, чтоб вы себя ни накручивали из за проблемы и научились, прислушиваться к своему сердцу а ни рассудку… логика наш враг, когда мы решаем проблему в одиночестве..
что потом, плавали-это то, что проблему решите… хоть и с потерями для себя..
Прошу, проголосовать за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.

Это значит, что перед Вами возникнет достаточно серьёзная проблема, из которой найдёте выход.