Дорогие эксперты! хотелось бы узнать будут ли у меня дети,д/рождения 15.021973 - вопрос №2524753

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Гульнара, у Вас уже были попытки забеременеть, но безуспешно (((  И на ближайшее время не видно беременности, к сожалению. Есть какие-то женские проблемы, не дающие «зацепиться» плоду. Вам бы ЭКО попробовать, с ним наверняка всё удачно сложится.
Если надо более детально посмотреть вопрос, обращайтесь. Желаю материнского счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет  ребенок  …
Возможно дочка. И то под сомнением.
Здравствуйте. Такого события нет в вашем информационном поле в ближнем будущем.На событийном уровне -ожидается в конце месяца поездка.
Здравствуйте, Гульнара.
Будут, если не станете откладывать это в долгий ящик.Буквально-1-2 года-период в этом отношении неплохой.
Важно, что б рядом был близкий человек, которому также нужны дети от вас.
Будьте уверены в себе, и ваше желание с большой вероятностью осуществится.

Удачи вам.
Здравствуйте Гульнара!
В этом 2017 году, осенью, предположительно в октябре месяце вы забеременеете.
В браке у вас двое детей.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Гульнара. По вашим данным выходит в течении двух лет беременность от темноволосого мужчины и рождение ребенка-девочки. До конца этого года у вас выходит смена работы.
А в новом году вас ждут какие то новшества. Более подробно обращайтесь, дополню вам, всех благ!
Возможны, но при условии, если вы пройдете курс лечения, восстановите связи с родом, родовые каналы. Слишком много у вас кармических нарушений по отношению к вашему роду. это всё нужно восстанавливать.
Добрый  день Вам нужен  хороший  специалист в этом направлении.У вас  идет  возможность  рождения  ребенка Удачи  вм
доброго дня!
есть такая возможность, важно подсчитать время овуляции, подходящее для зачатия, это к доктору,
одробнее в видео,

на следующий год родите.
Здравствуйте! Да, будет ребенок.
Здравствуйте, Гульнара.
Все возможно и есть разные пути к исполнению желания. Главное, чтобы это было именно то, чего Вы хотите.
Обращайтесь за подробностями..
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Гульнара. На ваш вопрос выпали следующие карты:
Туз кубков (5 кубков)-6 жезлов (5 мечей)-2 пентаклей (4 пентаклей)
Вам не стоит так сильно переживать по поводу беременности (Туз кубков+5 кубков).Вы справитесь с проблемами и препятствиями, мешающими вам забеременеть (6 жезлов+5 мечей), и вопреки всему в течение 2 лет сможете родить ребенка, которого так хотите (2 пентаклей+4 пентаклей). В целом по раскладу могу сказать, что будет мальчик.
Здравствуйте. Вам выпала карта :" Колесо фортуны" перевернутая.  Эта карта связана с таким понятием, как цикличность и перемены в жизни. Карта показывает, что возникают трудности. Может уходить удача, деньги. Могут от Вас уходить любимые. В любом случае, это спад и Вашей активности, Вашей энергии. Вы будете чувствовать какие то затруднения. Но, основная идея карты, что все циклично, т.е периоды плохие сменяются периодами хорошими. Ваша судьба, очень четко запрограмированна. Вам дана, та зона или полоса, в которой Вы можете действовать. И вот выход за заранее определенные свои возможности грозит Вам ударами судьбы, и удары могут быть четкими и болезненными. Карта показывает что удачи в Вашей жизни мало, но Вам все равно нужно двигаться в намеченном направлении. Если несмотря ни на что, Вы будете двигаться, то получить желаемый результат в принципе для Вас будет возможно, но без чьей либо поддержки. Только на своей воле, энергии и желании. Вам важно сконцентрироваться на себе самой и не останавливаться.
Я искренне желаю Вам удачи.
осень этого года будет у вас беременность от любящего мужчины.не стоит смотреть назад отбросьте вы прошлое живите настоящим.удача на вашей стороне.рождения девочки будет у вас.ни каких помех к заветной цели у вас не будет.
Похожее изображение Гульнара карта показывает, что ребенок будет и любить его будите как родного.
Здравствуйте.по судьбе просматривается двое детей у вас, вы встретите мужчину по судьбе уже в этом году.не думайте про того кто в мыслях, это совсем вам не подходит все, вы встретите мужчину для жизни и для рождения детей, и для создания семьи в этом году.в следующем уже будет беременность.Удачи вам!
Запутстили вы себя, по этому деток я не вижу(
Удачи
чтобы узнать надо смотреть по фото… и есть ли женское здоровье.
Чтобы это произошло, карты советуют следующее: изображение из вопроса

Здравствуйте! Извините, но показано, что скорее всего  детей  у вас не будет .

Всех вам благ !

Здравствуйте.В этом году беременности не видно, вам нужна чистка.что ускорит это событие.Обращайтесь.Всего доброго!
Здравствуйте, Гульнара.
Вероятность рождения ребенка есть. В этом году может наступить беременность. Нужно стремиться к этому и не медлить. Примите все необходимые меры как можно быстрее.
Счастья Вам и здоровья.
Гульнара, да сын у Вас по судьбе, зачатие может произойти в ближайшие месяцы.
как то страх не родить прямо преследует. с такими мыслями не беременеют — энергетическое поле закрывается. Почистите мозг. В вашей судьбе нет особо сильных препятствий, с которыми вы не сможете справиться

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!