Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, два ноутбука Asus x51rl, и у обоих одна и та же проблема, не устанавливается драйвер на интегрированную видеркарту ati radeon xpress 200m. Вместо его, - вопрос №2524945

используется — стандартный vga для монитора. На обоих установлена 7 windows, но и пробовал на xp, тоже самое. В чём может быть проблема?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходим правильный порядок установки драйверов.
Подробно здесь
Порядок установки драйверов на ноутбук — пошаговая инструкция