К чему приснился сон о бывшем парне и про новый год? - вопрос №2525063

Приснилось что, я взяла телефон в рук и увидела дату — 1 января 2018. Помню что в 2 часа ночи я была у бывшего парня (мы сидели в темноте в его комнате) и мы думали как будем праздновать новый год… помню что он сказал что скоро к нему домой приедет дед… Потом в 2 часа 54 минуты ( примерно ) я оказалась у себя дома, и приехали родители, они начали жаловаться на выпитое ими вино в каком то кафе. Помню что дома было очень много подарков, хотя в семье у нас 3 человека.

Ответы

у вас будут перемены в личном плане. приятные неожиданности
Здравствуйте, сон говорит, что у каждого из вас своя дорога, новые спутники жизни.