здравствуйте!встречаюсь с молодым человеком около 2-х лет. на данном этапе у него есть проблемы.наши отношения многим колят в глаза ,про нас пускают всякие разговоры.не повлияют ли эти проблемы на - вопрос №2525066

наши с ним отношения в будущем? ира 1 мая 77 и андрей 17.1.77
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в будущем, к сожалению, видны переживания, стресс и скорей всего разрыв отношений. Вмешательство третьей стороны в отношения, возможно женщины. Можно сделать ритуал от зависти и клеветы, если дело только в этом.