Жена подала на развод. Я развода не хочу. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-01-09 - вопрос №2525284

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Владимир.Можно отменить развод.Пришлите в чат ваши данные.

Здравствуйте!
Краткий ответ на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы», здесь www.liveexpert.ru/topic/edit — без оплаты.
Желательно указать данные и фотографии участников вопроса.

Для получения личной консультации, просмотра, прогноза, нахождения нужных рекомендаций, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
При обращении ко мне — включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь Вам или человеку за которого просите по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Действуют Акции, с ними Вы сможете ознакомиться в профиле.

Ответ на незаданный вопрос, развода скорее всего не будет.

Успехов Вам!
Сейчас уже поздно.Попробуйте уговорить её подождать, проанализировать ситуацию.
Доброго времени суток! Вы в разделе — Эзотерика.  Если хотите задать свой вопрос в разделе Общих вопросов и получить ответ, то можете написать его в дополнении. Желательно приложить фотографию, дату рождения. Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, Вам стоит нажать кнопку «Обсудить с экспертом». Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чате  Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом  Всех Благ!