Здравствуйте!Никогда ни хотела знать своё будущие,всегда этого боялась.Но в связи с своей жизненной ситуацией,хотела бы узнать,есть ли надежда на - вопрос №2525287

белую полосу в моей жизни.Если ответите буду благодарна.Марина 22.04.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Месяца через три-четыре начнутся изменения в лучшую сторону. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После черной всегда приходит белая.Вам нужно было задать здесь конкретный вопрос.