здравствуйте. Приснился мне сон странный, не могу понять к чему и что означает.... вообщем как буд то вечер поздний или ранний рассвет, я лежу в темной комноте и смотрю в окно.С неба летит - вопрос №2525574

парашутитст, не военный, словно поосто полетать решил. Я подхожу к окну, а он прям завис у моего окна, как буд то случайно произошло это. Посмотрел на меня (он был молодым и красивым юношей), а я занавеску резко закрыла… и сон на этом прервался… к чему бы это?
1 ответ

Ответы

Доброе утро, вы подсознательно отгораживаетесь от мужчин боясь предательства, отсюда и сон.