Здравствуйте! Приснилось , что сидела в каком то кабинете и там было что то типа лекции. Парень рисовал необычные картины на круглой плоской поверхности . вот он начал рисовать третью картину - вопрос №2525706

И подносит ее ко мне. На ней нарисован морской пейзаж и маленькими буквами написано приглашение в кино, он мне протягивает ручку, чтобы я написала ответ. а рядом со мной сидел бывший, мне так не ловко было, но я все равно написала «ок», он показал мой ответ другому парню и тот прочитал ему тихонько. далее мы ушли с лекции. Я захожу на балкон, вешать вещи, и тут откуда то голос " в чем ты пойдешь в кино?", я удивилась он сидел за шкафом. я спрашиваю «что ты тут делаешь ?» он " хотел побыть один", далее мы познакомились с родителями, и мы куда то поехали, шли по песку, все шли без вещей, а он молча шел сзади с чемоданами.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает хорошие события в личной жизни, новые знакомства.

Здравствуйте. Сон отражает два противоположных взгляда на близкие отношения и может указывать на радикальное изменение образа жизни.

@ SOFIA CHERNAYA