Доброго времени суток. Вопрос следующий. Ветеринар нам назначил медрол 1/3 таблетки 2 раза в день и квамател 1/6 таблетки 2 раза в день. Кошке 4 - вопрос №2525887

года, были боли в области верхней и нижней челюсти, не могла принимать пищу. Исключили заболевание зубов, по этому такое назначение. Так же давали ей катэна 300, по 1/3 капсуле 2 раза в день. Теперь вроде ест сама. Продолжительность приема препаратов 2 недели. Сегодня заметили на зубах оранжево-красный налет. Провели ушной палочкой по зубам, налет остается на ватной палочке так же оранжевого цвета. Что это может быть? И что с этим делать? заранее спасибо за ответ.

Ответы

здравствуйте.возможна кровоточивость ясен.