Уважаемые эксперты помогите определиться с выбором - вопрос №2525917

мы семьей хотим и планируем переехать в другой город на пмж (выбор пал на 2 города Краснодар и Новороссийск), один привлекает по одним показателям, другой по своим плюсам. Так и не можем пока определиться куда получиться переехать и где для нас будет благоприятнее.спасибо за ранее Ира и Павел.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

в Новороссийск
Здравствуйте
Выбирайте Краснодар, дорога от него идет светлая, и путь удачным будет, быстрее получите развитие и лучше устроиться сможете.
Удачи вам и счастья!
Мой маятник конкретно указывает на Новороссийск.Удачи!
Здравствуйте.

Переезжайте в Ростов. В итоге вы подадитесь в Краснодар, но по итогу ни там, ни в Новороссийские большого успеха не будет.
Здравствуйте .

Посмотрел Вас повнимательнее, Новороссийск Вам даст больше ШАНСОВ чем Краснодар во всех сферах .

Удачи Вам!
Здравствуйте, у вас переезд по судьбе в город Новороссийск, там успешная карьера ждет вашего мужа, у вас будет хорошая работа, в дальнейшем свой бизнес