Здравствуйте.Дорогие эксперты скажите пожалуйста как можно узнать есть ли у тебя - вопрос №25260

порча или нет и когда снимают порчу какие должны быть ощущения? Дело в том что я вчера ездила к одной бабке, которая приезжает из далека.У нее был общий сеанс, я заплатила много денег, я туда попала… Она снимала порчу, сглаз и т.д. одновременно со всех, было около 30 чел.Проблема в том что я ничего не почувствовала как вышла, какая была такая и осталась… Вот я и хочу у васспросить какие должны быть ощущения, после снятия порчы? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Напишите ФИО, дату рождения. И время когда "снимали порчу". (дату и время)

я посмотрю, что было "до" и что стало "после". И тогда уже будет ясно. насчет ощущений- все зависит — насколько ПОРЧА была сильной и на что она была направленна. Как правило идет конкретный ПОСЫЛ (пожелние, программа)  и тогда уже при ее снятии могут быть именно улучшения в той сфере, которой она касалась!

Порчи былают и с "подкладом" на предмет. Бывают с жащитами и т.д.

Порча и сглаз относятся к четвёртому уровню магии — самому слабому и ничтожному, — снимается мгновенно и бесплатно. Только нужно знать как и где.

Разъясняю популярно: одной из самых магий является — религиозная. Вам стоит в ближайшее воскресенье сходить в то святилище к конфессии которой себя относите. Если православная — нужно отстоять полностью литургию, мессу- католикам и т.д. На вас и следа от этого не останется. А магов стоит беспокоить по серьёзным поводам… Счастливо и не платите в следующий раз — это на уровне мошенничества, любой маг быстро теряет свой дар, если начинает им торговать.

✅Настасья Павловна✅