Добрый вечер! Очень напряжённый период начался в сфере работы,я справлюсь со всеми сложностями? Не разочарую я своё руководство? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2526383

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Вы очень порядочный и ответственный человек, руководство это непременно оценит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по раскладу, Вы сможете справиться со всеми трудностями на работе. Начальство будет Вами довольно.