Доброй ночи! Какие сейчас взаимоотношения между Ирой 17.01.1968 и Виталием 14.12.1963? Будет ли брак? - вопрос №2526387

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Отношения неоднозначные, не стабильные.Много суеты.Вижу соперниц.Брак мертвый.Много обмана в этом альянсе.Не стоит зря терять время на этот альянс.

Всех Благ Вам))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет — эти отношения временные.О семье мужчина не думает.А девушка не того выбрала!
Виталий не заточен на брак.Ему комфортно одному.Он и так себя хорошо чувствует.Звезда по имени Солнце)).И сами отношения не долговечные, к сожалению. Будет расставание.Хотя взаимоотношения хорошие и красивые будем так говорить.