Здравствуйте! Хотел бы по интересоваться на счёт сборки для офиса, чтобы тащил silverlight. Процессор INTEL Pentium Dual-Core G4600 . Материнская плата MSI H110M PRO-VD. Модуль памяти KINGSTON - вопрос №2526505

VALUERAM KVR21N15S8/4 DDR4 — 4Гб. Как думаете, такое норм будет?
2 ответа

Ответы

да-а что? проблемы?
Система отличная. Но советую установить большее количество оперативной памяти, так как 4gb очень мало, даже для офисной системы.