Я Екатерина родилась 14 апреля 1990 г.,не замужем,детей нет,живу с родителя,проблемы с личной жизнью,долгое время не могу найти спутника - вопрос №2526646

изображение из вопросажизни, проблемы с работой, работаю меньше года или с последней работы уволили, хочу узнать что ждет меня в ближайшем будущем?

Ответы

Добрый день.У вас в жизни все нулем перечеркнуто и в дальнейшем будет так же продолжаться.Надо отчитывать от негативного влияния иначе все так и будет заканчиваться не успев начаться.
больших перемен ждать не стоит… но все же маленькая финансовая и неожиданная  радость будет…