Пальто. - вопрос №2526650

Во сне примеряла новлое пальто, и затем для сравнения примерила тоже новое пальто, но не своё, а знакомой.К чему это? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это очень благоприятный сон! Должно исполниться Ваше заветное желание. Чем длиннее пальто, чем выше в гору пойдут Ваши дела. Потом будете сравнивать свои успехи и успехи Ваших знакомых.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерять во сне верхнюю одежду-к неприятностям, ссоре.
Здравствуйте, сон говорит о хороших переменах в жизни.