Абсолютно непонятно пропала гитара... Найдется или украли и пора смириться? Просто даже негде украсть было ((( - вопрос №2526850

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина! Гитару взял мужчина вашего окружения, худощавого телосложения.Найдёте вы свою гитару! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Гитару взял мужчина знакомый
Найдется она
Здравствуйте. Вы найдете ее.
Здравствуйте, гитара рядом с  мужчиной светловолосым, светлоглазым, стройного телосложения, творческой профессии. Вы ее найдете.
Вышли фотографию гитары или свою, тогда можно будет посмотреть

Успокойтесь и забудьте.Вещи никогда не уходят сами по себе, тем более, таким странным образом.Свыше было угодно, чтобы Вы за что-то расплатились.
Здравствуйте.Вещь унесли другие люди, прибрали так называется к рукам ваш инструмент.вам нужно с этим смириться и жить дальше.такое бывает.и это совершенно нелепо, сложно для понимания.но такое бывает что вещи пропадают.конктрено гитары по вашему просмотру унесли молодые люди.она теперь у них.никто не видел, никто ничего не знает.вам просто пора смириться и жить дальше.Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина.
Есть вероятность, что гитара найдется, но трудно. Ее как будто забрали не совсем с целью кражи, хотя человек понимал, что не совсем прав, когда ее просто так берет. Но инструмент у него ассоциировался с тем, что не только Вам она принадлежит и он ее берет на правах общего пользования.
Счастья Вам и успехов.
Здравствуйте Ирина!
Гитару украли, пора смириться.
Удачи
дброго дня!
найдется!
подробнее в видео,

По раскладу не показано что найдется, ищите, конечно, но результат почти 0.
Гитара найдется  в северо-западной стороне от того места где хранилась, очень близко, возможно что в том же доме, квартире.
Ирина — откуда пришла эта гитара туда и ушла, уже прими это к сведению.
Здравствуйте.Найдется, вам ее отдадут, взял ее мужчина.Не переживайте.Всего доброго!
не ждите возращения пропажи… но счастья она не принесет тому кто взял…
Может, домашние куда-то убрали? Мама может, прибрала?
По картам женщина отдала какому-то молодому человеку или подарила, подумала: все равно никто не пользуется. Как-то так. Скорей всего, женщина взрослая, одинокая. )